La línea 17W de Colectivo tiene 178 paradas. Sus puntas de línea son Lord Cochrane / Poniente y Italia - Portugal. Los horarios de la línea 17W son: desde las 06:00:00 y hasta las 24:47:40.
¿A qué hora pasa? Descarga la app desde aquí para conocer cuándo viene la línea 17W de Colectivo, su frecuencia y horarios en tiempo real gracias a la comunidad de usuarios de Ualabee.
¿Está funcionando? ¿Está de paro, asamblea o huelga? ¡No hay problema!
Descarga desde aquí la app y marca la linea 17W de Colectivo como favorita
para recibir notificaciones en tiempo real sobre su estado y el de
todas las líneas de la empresa Expresos Plaza del Mall
gracias a los reportes y alertas de la comunidad de usuarios de Ualabee.
Descarga desde aquí la app para conocer en detalle los horarios programados y en tiempo real, paradas (con sus fotos, arribos, reportes de estado y seguridad), recorridos completos ¡Y mucho más!.