La línea 116 de Colectivo tiene 13 paradas. Sus puntas de línea son Lourdes - Santa Margarita y Banco Bci. Los horarios de la línea 116 son: desde las 07:00:00 y hasta las 22:04:00.
¿A qué hora pasa? Descarga la app desde aquí para conocer cuándo viene la línea 116 de Colectivo, su frecuencia y horarios en tiempo real gracias a la comunidad de usuarios de Ualabee.
¿Está funcionando? ¿Está de paro, asamblea o huelga? ¡No hay problema!
Descarga desde aquí la app y marca la linea 116 de Colectivo como favorita
para recibir notificaciones en tiempo real sobre su estado y el de
todas las líneas de la empresa Fenur S.A.
gracias a los reportes y alertas de la comunidad de usuarios de Ualabee.
Descarga desde aquí la app para conocer en detalle los horarios programados y en tiempo real, paradas (con sus fotos, arribos, reportes de estado y seguridad), recorridos completos ¡Y mucho más!.