La línea 23T de Colectivo tiene 80 paradas. Sus puntas de línea son Tegualda - Terminal Collao y Terminal Michaihue. Los horarios de la línea 23T son: desde las 06:00:00 y hasta las 24:13:00.
¿A qué hora pasa? Descarga la app desde aquí para conocer cuándo viene la línea 23T de Colectivo, su frecuencia y horarios en tiempo real gracias a la comunidad de usuarios de Ualabee.
¿Está funcionando? ¿Está de paro, asamblea o huelga? ¡No hay problema!
Descarga desde aquí la app y marca la linea 23T de Colectivo como favorita
para recibir notificaciones en tiempo real sobre su estado y el de
todas las líneas de la empresa San Pedro Sur
gracias a los reportes y alertas de la comunidad de usuarios de Ualabee.
Descarga desde aquí la app para conocer en detalle los horarios programados y en tiempo real, paradas (con sus fotos, arribos, reportes de estado y seguridad), recorridos completos ¡Y mucho más!.